Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

По моему мнению, каждый человек в своей жизни хоть раз мечтал побыть на месте какого-нибудь супергероя. Я не исключение.

Но хватило бы у меня терпения и сил, чтобы возложить на свои плечи такую тяжелую ношу?

Вообще, помогать людям, несомненно, приятно, но, наверно, только в том случае, если нужно что-то донести, помочь открыть дверь, уступить место, найти что-либо. Но обычно супергерои отвечают за жизни людей в некоторых особенно трудных случаях, и все же я не думаю, что готова к такому.

Супергерои - это очень известные личности, поэтому жить спокойной жизнью вряд ли получится. На ум сразу же приходит Тони Старк, чей дом был разрушен, после того, как он признался в том, что является Железным Человеком. Я не готова к этому. Слава - это здорово, но пожертвовать своими нервами я не готова.

У таких людей много поклонников, а так же множество ненавистников, которые пытаются всячески насолить им. Всё же я довольно чувствительный человек и не смогу перенести вмешательство в мою жизнь.

Могу сделать вывод, что я не готова стать супергероем, не готова рисковать жизнью ради кого-то и чей-то жизнью рисковать тоже не хочу.

Автор: Jisoo

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.08.2017 15:35
Мотать страницу вверх