Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Ответ на этот вопрос зависит от настроения. Когда оно плохое – в работе хочется изменить все или бросить ее. Раздражает долгая проверка, отсутствие заданий на любимые темы, а гудение компьютера накаляет нервы до предела. В голову приходят грустные мысли, а рабочий процесс превращается в каторгу.

Если день удался и настроение хорошее, ситуация оборачивается в противоположную сторону. Каждая строчка из технического задания вызывает прилив вдохновения. Заказчики кажутся самым добрыми людьми на свете, а когда приходит оплата и в профиле появляется высокая оценка – счастью нет предела.

Что действительно хочется изменить, так это характер. Стать решительнее, чтобы без страха выполнять сложные заказы. Найти время для учебы, чтобы повысить профессионализм. Быть добрее к миру, оставаться на позитиве и меньше искать минусы в любимом деле, а погружаться в него и получать удовольствие.

Думаю, что если недостатки работы превышают преимущества, ее нужно менять. Конечно, никто не даст гарантию, что новое занятие окажется лучше. Однако в глубине души мы будем уверены, что не смирились с печальной участью, а продолжаем стремиться к лучшему и искать свое призвание.

Автор: Elena Skrit

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2017 14:34
Мотать страницу вверх