Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Я бы уговорил всех побольше созидать и любить, а не потреблять и рушить. Человеку нет счастья, когда он лишь вместилище для еды, питья, материальных благ. Мы созданы для того, чтобы самим творить, помогать друг другу, радовать и радоваться. Поэтому я упомяну, чтобы каждый из нас искал то дело, которое греет душу и приносит пользу людям, окружающему миру.

Пишешь статьи – помогай людям информацией, а не просто печатай какой-то текст, лишь бы заплатили. Разрабатываешь сайты или программы – делай не «костыль на костыле», а быстрый, удобный и приятный продукт. Занимаешься рекламой – привлекай к достойным товарам и услугам, а не к обману или кустарным поделкам.

И последнее, что стоило бы сказать в первую очередь: развивайтесь духовно, умственно и физически. Каждому даны разум и душа, которые требуют заботы и использования, что называется, по назначению. Если человек забывает о вышеперечисленном, то он спускается на уровень безвольных животных, которые созданы ниже нас. Всё это вот уже как 2000 лет сказано в главной книге человечества, но не каждый даже открывал её.

Ещё мне понадобится команда профессиональных переводчиков. Если уж я с какой-то чести обращаюсь ко всему миру, то пусть мои слова точь-в-точь повторят хотя бы на 10 самых распространенных языках планеты. С русским справлюсь сам.

Автор: Ярослав Павлович Шевцов

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2017 08:50
Мотать страницу вверх