Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто является Вашим идеалом?

Вопрос довольно сложный. В 15 лет я бы назвала какую-нибудь звезду или модель, так как в подростковом возрасте люди чаще обращают внимание на внешние данные, не придавая большого значения личностным качествам.

Но в 25 лет задумываешься над этим вопросом куда более глубоко. Идеал - это тот, на кого человек равняется, кто отвечает его требованиям по всем пунктам. Идеал - это то, к чему ты стремишься. Называть в качестве идеала определенного человека - это не для меня. Скорее, мой идеал - это улучшенная Я.

Так, например, я часто задаюсь вопросом, как стать лучше. Затем ставлю перед собой определенную цель и иду к ней.

Если говорить отвлеченно, то мой идеал - это образованный, честный, добрый и справедливый человек. Таким человеком я и хочу быть. Но также не стоит забывать и о внешности. Я считаю, что человеку необходимо быть красивым как внутри, так и снаружи. Кроме того, если заниматься спортом и правильно питаться, это улучшит здоровье и продлит жизнь.

Поэтому, сочетая работу над своими личностными качествами и не забывая о внешнем виде, можно стать идеалом для самого себя и мотивировать на самосовершенствование других людей.

Автор: Lanalark

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.08.2017 22:38
Мотать страницу вверх