Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У всех людей есть нечто, заставляющее себя чувствовать воодушевленно, в гармонии с собой. Удовольствие – одно из приятных чувств, которое приводит человека в такое состояние. Мы можем получать положительные эмоции как извне, так и создавать сами.

Я получаю огромное удовольствие от чтения книг. Сам процесс меня захватывает целиком, я не могу оторваться от героев, их чувств и переживаний, которые я ощущаю на себе. Мы все знаем, что чтение книг – это увлекательно и полезно, однако не все для себя открывают в этом целый мир и получают от этого наслаждение. Детективы с закрученным сюжетом, романы с невероятными историями о любви и жизни – все это вызывает во мне как положительные эмоции, так и отрицательные. Я получаю знания, опыт героев, рассматриваю все возможные варианты исходов их поступков. Я улыбаюсь, когда они счастливы, я плачу, когда они терпят неудачи.

Удовольствие – это радость. Я умею радоваться мелочам, поэтому с удовольствием наблюдаю за изменением погоды, природы, встречаю по возможности рассветы и закаты.

Я обожаю вечерние прогулки, они меня приводят восторг. Ночной город – это отдельный мир, который заставит каждого полюбить себя. В воздухе разносится гул от струн гитары, музыка из кафе. Множество огней освещают город. Все это создает особую, теплую атмосферу, в которой я чувствую себя комфортно.

Я люблю писать сочинения на определенную тему, люблю писать для себя. Мои мысли копятся в течение некоторого времени, а в один момент выплескиваются в небольшую статью -рассуждение. После этого я перечитываю, корректирую, добиваюсь приемлемого для себя результата и чувствую некое удовлетворение от своей работы.

Я часто помогаю людям, я люблю отдавать, не принимая ничего взамен. Я считаю, что все нужно делать от души, бескорыстно.

В нашей жизни множество удивительных вещей, которые заставляют сердце ликовать. Я уверена, что каждый человек найдет что-то, что сделает его счастливым, или создаст это сам.

Автор: Лилиум

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2017 20:54
Мотать страницу вверх