От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего я не могу отказаться?

Достаточно расплывчатый вопрос, верно? Я могу ответить, что не могу отказаться от тарелки борща по вечерам, или, возможно, немного рассказать о своих предпочтениях, от чего я не могу отказаться, когда у меня что-то заказывают.. Именно поэтому я думаю, что стоит рассказать и о том, и о том.

Начнём. Представьте ситуацию: вы очень любите писать разнообразные статьи о животных, но эта тема вам достаточно сильно приелась, хочется чего-то нового, необычного. Поступает два заказа, но ответить можно лишь на один. В первом заказе просят написать отзыв на каком-либо сайте о животных, рассказать о плюсах и минусах, возможно, где-то порассуждать. Во втором заказе вас просят описать вкус определённого торта в положительном свете. Конечно, вы уже, можно сказать, профессионал в сфере животных, но и новенького попробовать хочется, верно?

А теперь можно прекратить воображать, просто попробуйте взглянуть на ситуацию под таким углом, словно вы являетесь одним из этих двух заказчиков. Я всегда люблю пробовать что-то новое, и пытаюсь выполнить всё именно так, как этого хочет заказчик. Конечно, достаточно малое количество свободного времени играет свою роль, но даже то, что остаётся, я попытаюсь отдать в написание статей. Хотелось бы упомянуть, что я любитель входить в роль других людей, особенно писать разнообразные отзывы во всяких интернет-магазинах.

Бывают исключения, и мне приходится отказаться от заказа, потому что тема либо слишком сложная для меня, либо я просто не имею к ней интереса. Познавать новое, это, конечно, хорошо, но нужно иметь границы, правда?

Думаю, о самом важном я рассказал и дальше лить воду смысла нет. Получается, пора прощаться? О, постойте! Совсем забыл рассказать о себе:

Как я и говорил, я люблю борщ.

Автор: Ponkiej

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2017 17:32
Мотать страницу вверх