Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Иметь хорошего друга-это неотъемлемая часть в жизни каждого человека. В жизни людей есть много родных и близких по крови, одноклассников, или просто знакомых, но, к сожалению, настоящий друг есть не у каждого. Хороший друг -это человек, который в любую минуту окажется рядом и поддержит, которому можно доверить то, что нельзя доверить даже самым близким родственникам-самое сокровенное.


Для того, чтобы быть хорошим другом, я считаю нужно просто быть честным и добрым по отношению к человеку. Честность и искренность - основа хорошей и верной дружбы. Да, таких людей не много, и есть даже те, кто на первый взгляд кажутся хорошими друзьями, а на деле они уходят в тень. Таких людей я бы никогда не назвала своим другом.

У меня не много друзей, но я уверена в этих людях. В любой момент, будь-то день, или ночь, я смогу позвонить любому из них, и они помогут. Без вопросов, упреков, или не понимая, но они придут.
Были моменты когда в моей жизни передо мной стоял сложный выбор, и никто не понимал меня так как хорошие друзья. Именно они вникали в мои проблемы, ставили себя на мое место, и именно они готовы были идти со мной до конца.

Со своей стороны я делаю все возможное чтобы быть для кого то хорошим другом. Я искренне радуюсь их победам и удачам, в трудную минуту они всегда могут на меня положиться. Хороший друг- это тот, кто помнит все твои знаменательные даты, и разделяет с тобой и грусть и радость. Это тот человек, который посреди ночи может прийти к тебе под окно, и с криками " С Днем Рождения !" выпить за твое здоровье. Он будет делать это искренне, от чистого сердца.

По моему мнению, понятие "Хороший друг" сейчас применяется ко всем, с кем человек общается. Но нельзя путать это с понятием "знакомый". Ведь не все знакомые могут быть хорошими друзьями.

Автор: Ksenya0709

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2017 07:17
Мотать страницу вверх