Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Я ценю в людях честность и умение говорить правду. Я не верю в «ложь во благо», а верю, что всё тайное становится явным. Из-за вранья и лжи много проблем, а мир словно в пелене. Я имею ввиду, что человек враньем накладывает на себя то, что ему не свойственно. Вы видите перед собой одного человека, который спустя время, спустя какие-то поступки и действия, или отсутствие таковых, является перед вами совершенно другим. Вы ждёте одного, а получаете либо ничего, либо то, чего вы ни как не ожидали. Такие случаи медленно уничтожают доверие к людям.

Я ценю в человеке умение жить своей жизнью и не лезть в чужую. Это прекрасно, когда люди, вместо того, чтобы обвинять кого-то, или копаться в личной жизни других людей, уделяют время себе и строят свой собственный путь. Занимаются самим собой. Занимаются саморазвитием, и самое главное, наслаждаются этим.

Те умения и качества, о которых я пыталась написать, являются самыми основными, по моему мнению, и именно с помощью них развиваются или меняются другие положительные качества людей. Я сужу по собственному опыту, собственным переменам, и смене какой-то части моего мировоззрения.

Автор: Фия Медведва

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.08.2017 04:36
Мотать страницу вверх