Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В наше время сложно сказать о том, остались ли вообще качества, которые можно ценить, ведь 21 век-это век роботизации и компьютеризации, человек в какой-то части тоже превращается в робота, теряет простые человеческие чувства, эмоции.

Но несмотря на это, по-прежнему есть люди, которыми я восхищаюсь, потому что они не забыли о том, что значит сочувствие, сострадание, взаимопомощь. Именно эти качества я ценю больше всего, ведь в наше время - это такая редкость.

Хочется сказать большое спасибо тем, кто до сих пор, остался человеком с большой буквы, у кого есть душа и сердце..

Человек-это индивидум, часть социума, и если хотя бы одна десятая часть людей станет добрее, то и мир станет намного лучше, следовательно жить станет легче, будет меньше конфликтов и войн..

Хотелось бы верить в то, что, возможно, когда-нибудь люди до этого додумаются, перестанут ненавидеть друг друга, презирать, а вместо этого начнут помогать и сочувствовать, тогда и дети будут гордиться своими родителями, будут стремиться стать лучше, ведь дети - это наше будущее, а то, какими они будут, зависит от нас, а наше настоящее в наших руках!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 13.11.2012 15:55
Мотать страницу вверх