Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Путешествие на необитаемый остров станет для меня занятным приключением, если только я смогу выжить вдали от цивилизации.
Чтобы не замёрзнуть в холодную ночь, мне нужно будет разводить огонь. Кроме того, мне понадобится пропитание, а одними фруктами и орехами сыт не будешь. Чтобы добыть мясо, убив животное, необходимо обладать тремя вещами: ловкостью, выносливостью и оружием. Ловкостью и выносливостью я обладаю благодаря длительным тренировкам, а вот оружие нужно взять с материка.
Первыми двумя вещами, которые я возьму с собой, станут кусок кремния и острый стальной меч. С помощью этих предметов я смогу и заколоть сочного кабана, и разжечь огонь, чтобы зажарить добычу.
Опасность в диких островных лесах может исходить не только от диких зверей, но и от окружающей флоры и фауны. Укус маленькой змеи может стать смертельным, а прикосновение к безобидному на вид цветку может обернуться сильнейшей аллергией со смертельным исходом. Поэтому последней вещью, которую я возьму на остров, станет справочник с информацией о местных растениях, животных и насекомых. Вооружившись знаниями, я смогу преодолеть многие трудности, которые мне предстоят при отшельнической жизни.

Автор: Наталья Олеговна Макарова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2017 10:30
Мотать страницу вверх