Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Я люблю праздновать свой день рождения. Сегодня это повод собраться с близкими людьми в уютном месте и приятно провести время. В детстве для меня было чрезвычайно важно получить подарки, и чтобы я не мог заранее знать, что подарят. Последние пять лет прошу дарить книги. Убеждаю спрашивать заранее, если человек сомневается, тот ли подарок он выбрал.

В детстве возраст играет заметную роль: дети одиннадцати и четырнадцати лет имеют мало общих увлечений, привычек, они по-разному строят отношения с родителями и друзьями. В детстве возраст бывает даже условием принятия в ту или иную социальную группу. Напротив, молодые люди двадцати трех и двадцати шести лет часто имеют общие интересы, друзей и знакомых. С течением жизни год рождения играет меньшую роль, стирает границы между людьми разных возрастов.

Праздник дня рождения не уходит, а видоизменяется: возраст перестает быть важным по сравнению с наступлением семи или восемнадцати лет. После двадцати лет, на мой взгляд, день рождения из праздника взросления становится днем, в который организуется встреча родных и близких людей. Важно не то, какой возрастной рубеж ты пересек, а какими людьми себя окружил к этому дню.

В день рождения стараюсь окружить себя родными и друзьями. Благодаря им, а не сухому факту изменения количества прожитых лет, я люблю этот праздник.

Автор: Yomaha

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.08.2017 14:39
Мотать страницу вверх