За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

При упоминании мультфильма «Том и Джерри» каждый из нас снова на мгновенье попадает в детство. Эти всеми известные герои никого не оставят равнодушным. Все хорошо помнят маленького изворотливого мышонка Джерри и шкодливого кота Тома, а также их извечные баталии в каждой серии.

Будучи ребенком, я переживала за мышонка, поскольку, по своей детской логике, считала, что маленьких обижать нельзя, а кот сам виноват в своих несчастьях. И мне даже весело было наблюдать, как ловко Джерри расправляется с котом.

Сейчас, пересмотрев несколько серий, мне трудно сказать, кому в этом мультфильме на самом деле больше «достается». Сам мультфильм – это комедия положений. Он не учит правильным поступкам, не рассказывает что такое добро, дружба. В мультфильме присутствуют довольно жестокие сцены. По моему мнению, это не самый лучший мультфильм для детской психики.

Но, несмотря на все недостатки, стоит отдать ему должное, ведь «Том и Джерри» был и остается любимым для детей и взрослых во многих странах мира. А малыши и сейчас с огромным интересом смотрят приключения этой знаменитой парочки.

Автор: Galy_lu

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.08.2017 12:59
Мотать страницу вверх