За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

В мультфильме про Тома и Джерри в равной степени переживала за необыкновенного мышонка и игривого кота. Каждому из них приходилось встречаться с трудностями, проходить через опыт и поражения.

Джерри вызывал большую симпатию. В образе мышки всегда видится незащищенный зверек. Он напоминает маленького ребенка, который пытается исследовать мир.

Том по образу был схожий с подростком. В таком возрасте есть не только желание познать окружающих людей и пространство, но и появляется ответственность.

При проведении параллели с семьей, котам можно назвать старшим братом, а мышонка его сестрой. По этой причине переживания были как за одного персонажа, так и за второго. Они имели добрые намерения, несмотря на не всегда положительные поступки.

Всегда радовалась, когда Тому и Джерри удавалось помириться. Хотелось, чтобы мышонок и кот нашли общий язык и перестали соперничать друг с другом. Намного больший результат приносило сотрудничество, конструктивные действия. Именно они приводили к позитивному финалу мультфильма.

Том и Джерри были улыбчивыми персонажами, что невольно вызывало симпатию. Они умели поднять настроение и увлечь в свое приключение меня как ребенка.

Автор: Alina Litvinchuk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2017 21:04
Мотать страницу вверх