Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

История каждого отдельного человека очень интересна, насыщенна и удивительна. А история планеты, на которой этот человек существует, еще более волнующее, фантастическое и исключительное явление, которое уже много веков не дает покоя миллионам тысяч людей.

Земля – необыкновенная планета, соединившая в себе все возможные и невозможные случайности и закономерности. Земля – удивительный мир, где все циклично и гармонично, одно вытекает из другого, и ни одно не возможно без другого. Четыре времени года, четыре основополагающие стихии, четыре стадии в цикле развития. Все это – великая и необъятная наша планета. Каждый день, каждый час и секунду проживая здесь, можно узнавать для себя что-то необычное, открывать новые двери и лететь к необъятным высотам и местам природы. Наша планета покрыта множество тайн и загадок, отгадать которые не так-то просто, но интересно.

Однако еще интереснее – возможность посетить другую планету. Планету, на которой законы жизни, законы движения, развития и существования совершенно иные; планету – которая покрыта скрытыми чудесами и волшебством. Такая планета для меня – Юпитер. Это самая большая из всех остальных составляющих нашей солнечной системы. Также эта планета является одной из самых ярких, поэтому древние римляне, заметив ее очень давно, назвали ее в честь своего самого главного бога. Но римляне лишь заметили с неба Земли, а хотелось бы побывать на ней, увидеть все своими глазами, почувствовать, понять и оценить все могущество, широту, ослепительный блеск и космическую силу этого величайшего творения вселенной.

А затем вернуться на Землю и писать об этом увлекательные истории, делиться ощущениями, переживаниями и эмоциями, пытаясь донести до читателей то, что чувствовал ты.

Автор: mheart

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.08.2017 16:12
Мотать страницу вверх