Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Каждый человек любит что-то делать. Кому-то нравится проводить время за компьютерными играми, а кому-то нравится проводить время с друзьями. У меня тоже есть дела, которыми я люблю заниматься для удовольствия.

Я очень люблю проводить время со своей семьёй. Я с большим удовольствием помогаю маме по дому, езжу с папой на рыбалку и играю со своим братиком.Очень важно, чтобы в семье всегда были хорошие отношения.

Я люблю гулять с друзьями на улице. Мы часто собираемся на площадке возле школы и играем в разные игры. Например мне нравятся вышибалы и футбол. Один из моих друзей всегда приносит с собой мяч и мы начинаем играть в футбол, а иногда и в вышибалы.

Еще мне доставляет большое удовольствие ходить в школу. В школе много интересного, много друзей. Мне нравится ходить на уроки русского языка, математики, и литературы. На перемене мы с друзьями постоянно играем в догонялки, а когда наступает зима, то можно поиграть на улице в снежки.

Так же я с большим удовольствием собираю конструктор. Мы с моим братиком каждый раз соревнуемся в том, кто построит башню выше. У меня не всегда получается победить.

Я могу сказать, что я счастлив, потому что меня постоянно окружают близкие люди, с которыми можно провести время. Я постоянно получаю удовольствие от своей жизни.

Автор: Roma Shulghin

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 21.08.2017 11:25
Мотать страницу вверх