Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

"Что такое счастье?" - вопрос на миллион.

Счастьем для моих родителей было рождение меня. Поскольку одиннадцать долгих лет я упорно не хотела появляться на этот свет. Наверное, чувствовала, что все здесь не просто так и придется постараться, чтобы выжить.

Счастьем для меня стал мой второй муж, когда после провального первого брака у меня не было сил поднять голову и посмотреть, как мир прекрасен. Он поддерживал и беззаветно от всего сердца любил меня, отчего я воспряла духом и наконец-то посмотрела на мир иначе. Мы вместе уже 11 лет, и каждый месяц, каждый день из которых для меня стал маленьким кусочком одного огромного счастья.

Счастливым стал день, когда мне сказали врачи, что моя жизнь все-таки продолжается после восстановительного лечения. Не описать того ощущения страха, который продолжался на протяжении многих лет. А когда с трепетом в душе ждешь ответа от лечащего врача и тебе сообщают о том, что ты будешь жить - вот это счастье!

Счастье - это глаза моего пса, когда я прихожу домой и открываю дверь. Когда он прыгает тебе на руки и лижет лицо, радуясь, что ты пришел домой.

Счастье для меня - это взять в руки рукоделие и погрузиться в мир бисера, ниток, вдохновения и творчества. А когда в творчестве получается то, что ты задумал и воплотил - это счастье втройне.

Получается, что счастье - это жизнь.

Автор: Тетка Глу

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.08.2017 09:26
Мотать страницу вверх