О чём нельзя говорить детям?

ИнфоТестовые задания → О чём нельзя говорить детям?

Мало ли об чем нельзя. От возраста зависит. Самым маленьким совсем не нужно знать о том, откуда они взялись и что жизнь – не прогулка ясным днем при хорошей погоде. Что человек смертен – это тоже лишнее знать. Совсем. Особенно, что иногда даже внезапно смертен…Несчастные случаи трагедий и войн, суровая проза тайфунов и селей - не для них. И длинные ряды холодных трупов в мертвецкой. Очень тяжелое, несвоевременное знание для детей любого возраста.

Детям нельзя говорить о семейной правде жизни. Если намылились ругаться – запирать нужно двери крепче и греметь гневным шепотом незаметнее тише. Детство – заповедник соматический и ментальный и лишнее колебать его охотничьим вторжением браконьерских взрослых затей. Худшая разновидность педофилии - посягательство на детскую душу. Порнография духа это, недопустимая и многократно обличенная, невозможная в нормальном обществе.

Да, обязательно не говорите детям, что до 14 лет их совсем, совсем нельзя привлечь к уголовной ответственности. Иначе общество превратиться в жертву мигом и еще быстрее. Дети свирепы, их любознательность доходит до невиданной жестокости.

Автор: Аз Мука

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 20.08.2017 13:41
Мотать страницу вверх