Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем бы мне хотелось быть,если бы не собой? Наверное, каждому из нас хотя бы один раз такая мысль приходила в голову, а я совсем не исключение. Стать кем-то другим?
Может, успешным бизнесменом?Управлять миллионами долларов, жить в пентхаусе и отдыхать на самых дорогих курортах мира. Или кинозвездой? Сниматься в фильмах у знаменитых режиссеров и посещать все красные дорожки. Быть известным писателем, сочинять романы и издавать свои книги огромным тиражом по всему миру? Еще было бы здорово почувствовать себя в роли музыканта, стоять на сцене концертного зала и под рев толпы исполнять самые лучшие свои песни...
Так что же мне мешает стать другим человеком? Я вполне могу больше зарабатывать, сходить на прослушивание в ближайшее агентство,взять перо в руки или достать наконец гитару с пыльных антресолей. Вот только мне этого совершенно не хочется!На самом деле, мне больше всего на свете нравится быть собой и жить своей далеко не блестящей, но все же интересной жизнью. А мечтать мне никто не запрещал!

Автор: Bakshaeva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2017 10:22
Мотать страницу вверх