Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

В пятницу вечером, после работы, писать про будничное утро особенно приятно. Я люблю просыпаться в часов шесть - семь. Для меня никогда не было трагедией проснуться рано утром, например, в понедельник. Никогда не понимал людей для которых это проблема. Я привык радоваться каждому дню несмотря ни на что, ведь если начать загружать себя сразу после своего пробуждения, ничего хорошего из этого не выйдет и весь день пойдёт насмарку.

Я просыпаюсь, умываюсь, проверяю электронную почту, пью чай/кофе, гуляю со своей любимой собакой и бодрым шагом топаю туда, где мне рады или там где хорошо заплатят. При этом я пытался себя пару раз заставить делать утренние пробежки и даже если получалось, то впечатления были не очень - для меня это нереально сложно. Когда мне куда-нибудь нужно, стараюсь улыбаться встречающимся мне людям будь то метро, автобус или любое другое место. Мне важно передать частичку своего хорошего утреннего настроения окружающим меня людям - на сердце сразу делается радостно. Видеть угрюмые лица невыносимо!

Считаю, что с утра не должно быть места негативу ведь верно говорят, что как ты начнёшь свой день, так ты его и закончишь!

Автор: Легостаев Фёдор Павлович

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2017 16:56
Мотать страницу вверх