Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Сама постановка вопроса представляется мне несколько странной. Представьте, вас спросят — что делать при встрече с человеком. Сможете вы дать однозначный ответ? Думаю, нет.

Все зависит от ситуации, от поведения незнакомца, дружелюбен он или агрессивен, готов вступить в контакт или старается остаться незамеченным. Так же обстоит дело и при встрече с внеземными существами. Они могут оказаться настолько ужасными с земной точки зрения, что невозможно будет пошевелиться, о попытке общения вообще не стоит думать. Судя по фантастическим фильмам и рассказам очевидцев, инопланетяне очень часто похищают землян для проведения опытов. В области, где я живу, есть уникальная местность, центр Земли с древними храмами. Жители этой местности, если им верить, постоянно наблюдают полеты НЛО, многие вступали в личный контакт с космическими пришельцами. Они демонстрируют шрамы на теле, оставшиеся после проведенных манипуляций. Думаю, лучше не становиться объектом экспериментов, попытаться избежать таких встреч.

А вдруг инопланетяне попали в беду и им нужна помощь? Как их понять? Попробовать применить язык математических формул, который должен быть понятен всем разумным существам? Следует обратиться за помощью к специалистам-уфологам, они все знают про НЛО и инопланетян.

А вдруг инопланетяне живут среди нас, приобрели человеческий облик, выполняют возложенные на них функции, а мы находимся в полном неведении. Много есть необъяснимого в окружающем мире. Почитайте Лавкрафта, думаете, его книги — выдумка?

Автор: agatapufina

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2017 07:17
Мотать страницу вверх