Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Пока будущие родители не могут найти себе места от томительного ожидания, в волшебной стране аистов совершаются приготовления.

С рождения каждый аист знает, чем ему предстоит заниматься всю жизнь. Птенцы ходят на работу к родителям, наблюдая, как те заботливо нянчат человеческих детёнышей, и по-доброму завидуют.

Много легенд ходит о том, откуда же появляются в стране аистов человеческие дети. Однако эта тайна ревностно оберегается и раскрывается только повзрослевшим птенцам, готовым вступить во взрослый мир, полный приятных хлопот.

Задача аистов — сохранить и приумножить всё доброе, светлое и прекрасное в человеческих детёнышах. День ото дня они читают малышам самые трогательные сказки, украшают их комнаты самыми красивыми цветами, кормят вкуснейшей едой.

Хотя птенцам и завидно, они не могут дождаться того дня, когда сами смогут приступить к этой работе и вникнуть в тайну появления маленьких людей в своем мире.

Дети и аисты гармонично живут вместе с давних времен, поэтому каждый раз, когда приходит заявка из мира людей, им немного жаль прощаться с ребятишками. Кто знает, получится ли у взрослых людей сохранить всё хорошее, что было в детях? Смогут ли взрослые обучить детей выживать в том далеком и страшном мире?

Аистам хочется верить в человеческий род, поэтому они всегда отвечают на заявки и приносят в наш мир самых любимых своих детей. И вместе с ними передают нам свою миссию — помогать, учить и любить.

Автор: Zenrays

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2017 23:13
Мотать страницу вверх