Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

С самого раннего детства мы читали в сказках про Золотую рыбку или Джинна, исполняющих три желания. Одна это делала в обмен на свободу, другой - в благодарность за неё. Я ни за что не поверю, что есть на свете такой человек, который не хотел бы найти одного из них, чтобы воплотить в жизнь свои самые заветные желания. Об этом мечтают абсолютно все, и я - не исключение.

Если бы удача мне улыбнулась, то первым делом я бы попросил иметь возможность телепортироваться в любую точку мира. А что? Зачем тратить деньги на путешествия, бояться опоздать на работу, ходить в магазин, когда все перемещения можно осуществлять с помощью щелчка пальцами? Щёлк - и курорт в Египте без длительных перелётов, щёлк - и вот уже не нужно идти до магазина в дождливую погоду. Просто, удобно, а главное - без вреда для окружающих.

Банально, но вторым моим желанием стало бы исцеление от всех недугов. Я очень много курю и веду сидячий образ жизни, поэтому мои лёгкие пришли в негодность, да и общий фон здоровья стал куда хуже. Я хочу добиться успеха в жизни, поэтому мне важно быть здоровым. Разумеется, я и сам могу бросить курить и начать заниматься спортом, постепенно восстанавливая здоровье, но ведь с помощью желания быстрее.

И напоследок я бы попросил исполнителя желаний о том, чтобы все люди в мире не умели чавкать во время еды. Представьте, насколько я ненавижу этот звук, что готов потратить на него целое желание? Я мог бы научиться летать, остановить любую войну, стать морским владыкой, иметь собственный гарнизон солдат... Но нет. Я искренне хочу, чтобы это мерзкое звучание, порой доводящее меня до истерики, полностью исчезло, забылось. Пусть глупо, пусть смешно. Зато честно.

А по правде говоря, свои желания лучше исполнять самому. Не ждать манны небесной в виде Джинна, а стараться, чтобы грёзы стали явью. Не бредить телепортацией, а стремиться к более приземлённым целям.

Автор: Прекрасная Россия будущего

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2017 00:00
Мотать страницу вверх