Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Будучи не искушенными людьми в плане выбора путевок на море, мы с мужем ориентировались в основном на стоимость номеров и проезда. И наш выбор пал на Абхазию. Мы не ожидали чего - то потрясающего, так как понимали, что по сути мы едем на тот же российский юг, только чуть ближе к сердцу Кавказу.

Как только вышла из такси, прибыв на точку назначения, я была потрясена воздухом, теплой вечерней прохладой и чистотой поселка. О море говорить можно долго: чистое, теплое и бесконечное. Показалось так только мне, но береговая линия кажется гораздо чище, чем в Сочи.

Абхазцы - это отдельная тема для повествования. Они родные уже с первых минут разговора. Такого гостеприимного и веселого народа мы не встречали нигде. Всегда с юмором, песнями и танцами сопровождались все экскурсии и мероприятия. Очень пожалели, что сняли номер в гостинице, а не где-нибудь а частном домике, чтобы быть ближе к их традициям и образу жизни.

И самое невероятное, чем запомнилась страна, конечно же природа Абхазии. Водопады, горные реки, озера, луга и заповедники оставили отпечаток в моей душе. Природа не тронутая человеком всегда несет необъяснимую энергию для того, кто её лицезреет. Фраза "Абхазия - страна души" действительно о ней. Только так можно сказать коротко об этой уникальной стране.

Автор: Алсу Альбертовна

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.08.2017 20:07
Мотать страницу вверх