Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Какого рода трудностей я жду на новой работе? На этот вопрос мне нужно ответить сначала для себя. Сейчас передо мной много страхов, много желания снова начать писать, много вновь открывающихся возможностей. Главное –­­ сделать первый шаг. И я решилась.

Несколько пугает отсутствие практики написания именно статей на заказ, поскольку раньше за свои тексты я была ответственна только перед самой собой, а сейчас меня будут оценивать другие люди, заказчики. Но это же и мотивирует, подстегивает.

Нет того, что бы однозначно пугало или казалось непреодолимым препятствием, скорее, на каждое «А что если...» находится свое «Это же новая возможность!».

Вот, скажем, боязнь показаться безграмотной, допустить глупую ошибку – это возможность подтянуть орфографию, грамматику, пунктуацию. Боязнь оказаться некомпетентной в выбранной теме – возможность набраться новых знаний, расширить кругозор. Боязнь просрочить выполнение заказа – возможность призвать себя к пунктуальности, организованности. Как видите, список трудностей очень легко превращается в список возможностей. Это и характеризует мое отношение к данной работе.

Когда есть желание пробовать, творить, писать, развиваться, познавать, тогда все трудности по плечу, не правда ли?

Автор: Julash.milash

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.08.2017 10:54
Мотать страницу вверх