Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Уже в средних классах школы я стала замечать, что самыми любимыми для меня заданиями из всей учебной программы стали различные сочинения и изложения. Они давались мне легко без предварительной подготовки, и выполнение их доставляло удовольствие в отличие, например, от задач по физике.

При написании работы всегда хотелось, чтобы мой текст был интересен для читателя. Я могла позволить себе некоторые нарушения правил, выполняя при этом основные требования к заданию.

Учителя выделяли мои работы и ставили их в пример. Не вижу ничего плохого в том, чтобы гордиться этим, и с радостью вспоминаю такие моменты из своей школьной жизни.

Теперь я повзрослела, но тщательно скрываю это. И по-прежнему стараюсь выполнять любую творческую работу так, чтобы она не была похожа на чью-то другую.

Мне не нравится взрослеть. Не нравится принимать и воспроизводить шаблоны, которые навязываются человеку в соответствии с его возрастом. И это я считаю своим самым главным отличием от других.

Часто мне приходится слышать критику в свой адрес в связи именно с этим выбором. Но это не может заставить меня пойти против себя.

Я люблю все новое. Люблю учиться тому, чего никогда прежде не делала. Я планирую и дальше развивать себя в самых разных направлениях.

Но писать мне по-прежнему очень нравится. Вряд-ли я когда-нибудь захочу отказаться от этого занятия.

Автор: Лера Берг

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.08.2017 10:54
Мотать страницу вверх