Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Чеки. Нежелание выбросить свой чек в мусорную корзину возле банкомата – яркий пример привычки, которая раздражает меня в повседневной жизни. Вообще говоря, разбрасывание мусора, такого, как использованные чеки, признак некультурного, «свинского» поведения. Меня, как человека, всегда выбрасывающего за собой мусор и оставляющего чистоту и порядок, это сильно раздражает. Раздражает, но не так, как следующий пример.

Припаркованные на проезжей части авто, то есть автомобильный эгоизм. Бывает, торопишься по своим делам, на встречу, к примеру, начинаешь срезать через узкие улочки, и тут это… Припаркованные автомобили, занимающие половину проезжей части и пешеходного пространства. Жутко раздражает, что приходится лавировать между этими «островками» и авто, движущимися в это время по дороге. Согласитесь, неприятная вещь? По сути дела, для того, чтобы адекватный водитель исправился, ему нужно всего лишь поставить себя на место человека, лишенного возможности проехать. Эта привычка действительно выводит из себя.

Кроме того, раздражающая привычка - отсутствие пунктуальности или, грубо говоря, разгильдяйство. Самое неприятное в данном случае – иметь дела с такими людьми. Любые совместные мероприятия оборачиваются катастрофой, поскольку непунктуальные люди не умеют рассчитывать свое время и ценить чужое.

Автор: Максим Викторович 91

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2017 07:17
Мотать страницу вверх