Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Каждый человек в течение своей жизни хоть раз задумывался о том, чтобы он хотел изобрести, представлял себя великим ученым, который смог привнести что-то необыкновенное в жизнь каждого человека и свою собственную.

На вопрос: «Чтобы вы хотели изобрести?» - было получено много ответов. Кто-то мечтал об изобретении уникального лекарства, которое могло бы справиться с любой болезнью. Другие представляли себя в роли изобретателей эликсира молодости или аппарата, позволяющего сканировать мысли других людей.

Если бы однажды мне задали подобный вопрос, я бы точно знала ответ: я бы изобрела способ перемещения во времени. Нет, не машину времени, а именно способ перемещения, для осуществления которого требовалось бы просто закрыть глаза и подумать о том моменте своей жизни, в котором хотелось бы очутиться больше всего.

Мое изобретение не предназначалось бы для путешествий по временным порталам, оно давало бы уникальную возможность вернуться в те моменты, где человек был счастлив для того, чтобы испытать давно забытые эмоции и чувства. Целью данного способа являлось бы осознание людей того, что нужно жить в настоящий момент, именно жить, а не существовать.

Я уверена, что мое изобретение потрясло бы весь мир и затронуло множество сердец. На самый главный вопрос: «В чем же заключается ценность и уникальность вашего изобретения?», - я бы ответила: «В возможности обнять тех, кого больше нет с нами…».

Автор: mila0223

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 11.08.2017 17:49
Мотать страницу вверх