Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что представляет собой ваш обычный день?

Увидев тему задания, я задал для себя несколько вопросов перед написанием эссе. А что же для меня мой обычный день? Должен ли я описать свой обычный распорядок дня, который длится с утра и до вечера, либо, я должен думать немного философски?

Проснуться от звука будильника, заварить чашечку кофе, завтракать при чтении газеты либо просмотра утренних новостей по телевизору, выходя из дома прищуриться от солнечных ярких лучей солнца и услышать прекраснейшее напевание птиц, сидящих на ближайшем дереве, либо почувствовать капли дождя на своем лице по дороге на работу. Является ли это утро началом обычного дня?

Работа, переговоры с новыми клиентами, новые ежедневные знакомства, новые задачи начальства… Можно ли назвать такой день обыденным, когда присутствует что-то новое и необычное? Я думаю нет, так как изо дня в день мы получаем новые эмоции, новые переживания, новые ощущения, которые откладываются в нашей памяти как новые, необычные. И вроде бы, новый неповторяющийся день нельзя назвать обычным. И приходя домой после рабочего дня, рыщешь в поисках нового: новой непрочитанной книги, нового фильма, вышедшего в мировой прокат, либо новых дорожек в ближайшем парке, которые не были исколесены на велосипеде на вечерней прогулке.

По моему мнению для меня всё всегда будет новым, все 365 дней в году будут новыми и никогда неповторяющимися. Они будут для меня необычными.

А что для Вас обычный день?

Автор: Demikhov

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.08.2017 15:15
Мотать страницу вверх