Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Мечтаете о путешествии на Марс, но не решаетесь из-за языкового барьера? Электронный переводчик «Арес» сделает пребывание на Красной планете максимально комфортным. Прибор распознает речь и переводит с марсианского на все языки Земли и обратно в режиме реального времени.

В разработке участвовали не только ведущие специалисты электронной лексикографии, но и земляне и марсиане. На всех этапах работы мы проводили опросы среди жителей обеих планет, поэтому расширили функциональность прибора с учетом всех требований.

«Арес» оснащен сканером для распознавания и считывания текстов с любых электронных и бумажных носителей, что решает проблему долгого и мучительного перепечатывания. Готовы ли вы упустить шанс погрузиться в фантастический мир марсианской литературы?

Со временем любой бумажный словарь устаревает, тогда как электронный переводчик «Арес» регулярно пополняется новыми словами. Мы создали сеть «Ударные кратеры», чтобы вы могли бесплатно скачивать обновления, которые выходят раз в месяц.

Что касается размера, то электронный переводчик отличается компактностью. Прибор с легкость поместится в вашей руке, а также в кармане куртки, пиджака или брюк.

Дизайн переводчика разработал талантливый Марсео Планетян, сотрудничающий с такими брендами, как «Фобос» и «Деймос». Посланник моды нашел баланс между роскошью и простотой и создал настоящий шедевр. Трапециевидная форма и благородный красный оттенок прибора приковывают взгляды, так что вы точно не останетесь незамеченными!

В день оформления заказа ваша посылка будет отправлена в любую точку Земли. Кроме того, вы можете приобрести девайс в нашем официальном магазине на Марсе либо получить через курьерскую службу. Доставка за наш счет! А при заказе с 9:00 до 12:00 по московскому времени вы можете поучаствовать в розыгрыше двух билетов на Красную планету!

Автор: Anastasya_Kr

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2017 11:19
Мотать страницу вверх