Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Мечта-это то, ради чего существуешь или лишь побочный продукт, некая сверхидея, которая необязательна к исполнению? Есть ли у человека что-то важнее мечты?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Есть лишь разные типы людей, но сейчас я разберусь в тех людях, для которых существует вещь более значимая, чем мечта. Для такого человека (возьму одного как общий тип) не нужно составлять план, состоящий из множества пунктов и приводящий тебя к главной цели; не обязательно терпеть множество неудач и лишений; не стоит ему и испытывать многочисленные расстройства, связанные с неудовлетворением собственных желаний, потери веры в себя, отсутствием силы, чтобы двигаться дальше. Обо всем этом можно забыть, чтобы жить совершенно счастливо и легко. Может быть, для такого индивида будет важнее поклеить обои с дурацким рисунком в гостиной? Или выгуливать свою любимую собаку перед сном? Вполне вероятно, что он займет свои мысли этим.

Но каждый делает свой выбор, и я сомневаюсь, что найдется хоть один человек в моем окружении, для которого мечта будет отходить на второй план.

Автор: Lubov28

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2017 08:50
Мотать страницу вверх