Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Копирайтер... Многие ошибочно полагают, что работа копирайтера легка и под силу каждому, но это далеко не так. Профессиональный копирайтер - это не просто мастер слова, это специалист, который может описать вещь или услугу так, как это сделал бы человек, разбирающийся в теме и имеющий профильное образование. Например, вам нужен текст о тракторах. Вероятность того, что вы найдете копирайтера, имеющего право управления трактором и соответствующее техническое образование практически равны нулю, но это не главное. главное - найти человека, который разберется в проблематике, изучит литературу на заданную тему и сможет описать интересующий вопрос так, что это будет правильно, лаконично, квалифицированно, точно и красиво.

Что же такое идеальная работа копирайтера? Идеальная работа - это та работа, которая устроила заказчика, а не та, которая соответствует общепринятым нормам и правилам написания текста. Если копирайтеру удалось почувствовать, что именно от него требуется, и как должен выглядеть конечный результат, а по итогам написать работу так, как видит ее клиент - эта работа идеальна.

Отвечая на вопрос, что мне нужно изменить в работе, чтобы она стала идеальной - скажу просто: нужно больше работать! Да-да, чем чаще вы занимаетесь написанием текстов и чем разнообразнее тематика, тем шире ваш кругозор и более отточеной становится практика. Не стоит бояться тяжелых заданий, наоборот - преодолевая трудности, я совершенствуюсь.

Главное - не бояться работы, не избегать сложных заказов и быть честным, прежде всего, с самим собой. Работайте прилежно и усердно, будьте ответственными за свой труд - и вы достигнете идеала!

Автор: Aolga

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2017 22:45
Мотать страницу вверх