О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

О каких экстремальных развлечениях мечтаю я? Хм, сложно сказать. Экстрим для меня – это новые эмоции, встряска, благодаря которой снова хочется жить.

Прыжок с парашютом слишком банален, роупджампинг звучит гораздо свежее. Только представьте себе: вы летите вниз, ощущая, как бьёт воздух по всему телу. В прыжках с парашютом то же самое, но больше высота и нужны особые умения, благодаря которым прыжок пройдёт без происшествий. В роупджампинге такого не надо, это более простой вид спорта, но в то же время не менее экстремальный.

Общепринятые экстремальные развлечения может позволить себе не каждый, а иногда просто не хочется выходить из дома, но очень хочется адреналина. Что же делать? Экстрим – это всегда риск для жизни исходя из этого, можно сказать, что самое экстремальное развлечение – это суицид. Можно просто погрузиться в ванну, наполненную водой, и попытаться продержаться под водой как можно дольше. Проще говоря, попробовать утопиться. У человека есть инстинкт самосохранения, который непременно сработает. Выныривая из воды, вы почувствуете, как каждая клеточка вашего тела хочет жить. Для меня это непередаваемые ощущения, которые хочется пробовать снова и снова. Но в данном развлечении важно не переборщить.

Итак, я бы хотела попробовать роупджампинг и утопление в ванне. Эти два развлечения экстремальные, простые, но в то же время довольно необычные.

Автор: Ксения Горланова

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 09.08.2017 20:58
Мотать страницу вверх