В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Никакой загадки в моей нетривиальной копирайтерской деятельности вы не найдете. Только честность, ответственность, грамотность, быстрое и безукоризненное выполнение поставленных задач и открытость к конструктивной критике и пожеланиям заказчика.

Впервые встретившись с копирайтингом в 2009 году, за истекшее время я многому научился и не перестаю совершенствовать свои умения и навыки. За три с лишним года я как копирайтер обзавелся массой полезных знакомств и постоянных клиентов, постоянно работаю над повышением своего мастерства. Понимая, что текстовое продвижение сайтов – это определенного рода наука, которая не стоит на месте, изучаю новые тенденции в копирайтинге, расширяю диапазон площадок и неустанно тружусь над высоким качеством своего текстового творчества.

Если вас заинтересовало мое предложение, с радостью продемонстрирую вам увесистый багаж своего портфолио и коллекцию отзывов благодарных заказчиков. Надеюсь, что наше сотрудничество будет приятным, плодотворным, долгим и взаимовыгодным!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.11.2012 13:41
Мотать страницу вверх