Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека есть недостатки, и, конечно же, слабые стороны. Моей слабой стороной, в основном, является боязнь самостоятельного принятия решений. Для того, чтобы решиться на какой либо поступок, мне приходится долго думать, размышлять и советоваться с окружающими. Соответственно, на принятие каждого, даже незначительного решения, уходит уйма времени. А уж если речь идет о чем то серьезном, то на это могут уйти годы.
Еще к своим слабостям я могу отнести не пунктуальность (к сожалению). Как бы я не торопилась собраться к назначенному времени, обязательно, хоть на 5 минут, но задержусь.
Также я являюсь человеком, который не может отказать людям в их просьбах, то есть безотказным. К сожалению, сейчас такое время, когда люди разучились ценить доброту, и любую помощь расценивают, как данность. Бывает очень неприятно, когда с головой окунаешься в чужие проблемы и трудности, тратишь на их решение кучу личного времени, которого и так всегда не хватает, а в ответ не получаешь даже простых слов благодарности. После этого совершенно отпадает желание помогать кому-либо.

Автор: Елена Александровна Прекрасная

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.08.2017 22:51
Мотать страницу вверх