Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Неожиданное знакомство,яркая симпатия и даже любовь с первого взгляда - все это может испариться при испорченном первом свидании. В мире много людей с разными интересами и взглядами на жизнь. Но в отношении полов есть,так сказать,свои правила общения и они едины практически для всех. И на первом свидании лучше соблюдать определенные рамки, выходя за которые,вы рискуете потерять симпатию партнера.
Что же нельзя делать на первом свидании? Во-первых напиваться. Ведь ,чаще всего свидания назначаются в кафе и ресторанах. И от переизбытка эмоций,неуверенности в себе можно не рассчитать количество алкоголя. Так же не стоит переходить на слишком личные темы,если вы не общались на них ранее. Например секс, или расспросы о материальном благополучии. Про нецензурную брань или сальные шуточки,думаю,объяснять не стоит. Но ,опять же,все зависит от того,на сколько вы хорошо знали партнера до первого свидания,как общались.
Еще ,по ходу беседы, не следует категорично выражать свое мнение по поводу интересов собеседника. Ведь,кто знает,может,ваши чувства в будущем помогут вам относиться более лояльно к тому,что вас отталкивало. И не говорите о прошлых отношениях,если собеседник сам не поинтересуется,излишняя откровенность так же ни к чему хорошему не приведет. Если сильна обида на бывшего возлюбленного/возлюбленную,то ,откровенничая,можно произвести впечатление,что ваши чувства к прошлому не остыли.
Если не волноваться и не опаздывать,относиться легко и с радостью к первому свиданию,то все пройдет вполне успешно. И тогда оно точно не окажется последним.

Автор: Anna Alekseevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2017 12:18
Мотать страницу вверх