Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Отношение к собственному дню рождения у меня двоякое. До двадцати трех лет он являлся одним из основных праздничных дней года и это число отмечалась ярко и широко настолько, насколько позволяли имеющиеся или накопленные на тот день финансовые ресурсы. Без оглядки на завтрашний день. Это было здоровское явление, позволяющее "по случаю" собрать круг близких друзей и провести время по максимуму желаний и возможностей. Этот день ожидался месяца за полтора до события, строились планы, придумывались мероприятия, предварительные разговоры и корректировка сценария с непосредственными участниками предстоящего действа. Могу сказать, в те годы я несомненно любил отмечать это торжество и ликовал когда оно, приближалось.
Но с течением времени, день рождения с каждым годом утрачивает свою прелесть беззаботства, и вулкан безумных мыслей и беспечности уже не растапливает лед холодного рассудка, рациональности и здравого смысла. При достижении определенного возраста на человека налаживаются некоторые обязательства, такие как работа и семья, погружаясь в которые, переосмысливается свое бытие, меняются желания и приоритеты. На фоне этого, именины становится более "затененным" праздником, а порой и вовсе не хочется чтоб он был.
Как достаточно взрослая личность, я уже не считаю важным праздновать этот день, эта дата ничем не отличается от других, а вот иногда здоровья и денежных средств лишает на пол месяца. Да и печально осознавать, что годы перестают работать на тебя. Все же, в преддверии именин появляются внутренние вибрации и царит приподнятое настроение, ведь в этот день встреч и звонков будет больше обычного, будут подарки и пожелания, а возможно анализ и выводы за прошлый год и обещания себе на следующий.

Автор: edm

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2017 11:46
Мотать страницу вверх