Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Во многих математических задачах о движении в условиях сказано:" ...из пункта А направился в пункт Б..". В основном это связано с неподробной ситуацией в описании задачи, так как весь упор делается на выяснение скорости движения, суммарного расстояния или времени в пути. Задачи построены сухим логическим языком, который не требует объяснения, но что если рассмотреть это условие под другим углом?

Что же может быть интересного в конце пути...Возможно все поезда наконец достигают своей цели, или находят покой и отдых в пункте Б. Возможно там находится их "дом", и там их постоянно ждут. Ведь из пункта А их вечно отправляют, и не дают покоя на протяжении пути, пока те не достигнут пункта Б, что бы там не было. Все поезда стремятся вдаль, навстречу конечному пункту, пункту Б.

Все мы по своей сути стремимся в "пункт Б": кто-то стремится побыстрее домой, кто-то стремится достигнуть вершины карьеры, кто-то поскорее стать родителями, а кто-то ждет не дождется заслуженной пенсии. У каждого есть свои цели, а цели эти находятся в конце пути, и в течение всей жизни наш отправной и конечный пункты меняются с возрастом, и мы не прекращаем двигаться вперед. Но лишь в конце пути мы обретаем счастье и готовы к новой цели.

Автор: kasperski20

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2017 11:04
Мотать страницу вверх