Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Время меняет человека, помогает иначе взглянуть на окружающий мир. Накопление опыта — основа для совершенствования внутреннего потенциала личности.

Последние 10 лет, словно ветер перемен, изменили двадцатилетнюю девушку. Трансформация произошла постепенно, под действием обстоятельств: развод с мужем, смена профессии, самостоятельная жизнь с ребёнком в чужом городе. Под влиянием жизненных ситуаций менялись мечты, цели и соответствующие пути достижения. Моими спутниками того периода стали: работа в банке, ночная подработка на текстовых биржах, постоянная нехватка денег и, как следствие, депрессия. Трудности помогли укрепить внутренний стержень. Стремление к нормальным условиям существования, ежедневное саморазвитие и терпение спровоцировали необходимые перемены. Наивная и ленивая девчушка осталась в прошлом. Теперь я работаю редактором престижного издания, посещаю спортивные секции, ежедневно совершенствую тело и дух.

Оглядываюсь на прошедшие события и понимаю, что иначе нельзя. Этот путь ещё предстоит пройти до конца, но теперь по нему идёт сильная женщина, которая знает, чего хочет.

Автор: glavkorVMF

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2017 09:58
Мотать страницу вверх