Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Всего лишь три вещи - это очень мало для необитаемого острова. Хорошо еще, если оный окажется в теплых широтах, тогда можно сэкономить на одежде, а вот в Арктике... Что ж, три, так три.

Совершенно очевидно, что без книги о Робинзоне Крузо (Счастливчик! У него был целый корабль с разными вещами!) в такой ситуации обойтись никак невозможно! И в качестве вдохновения, и в качестве руководства к действию, в какой-то степени.

Без оружия тоже сложно. В современном мире «необитаемость» - весьма относительное понятие. Придется взять холодное, например, мачете, ведь боеприпасов для огнестрельного нужно определенно больше, чем три…

Ну и куда ж без инструмента? На дачу даже не поедешь, не то что на остров. Пустимся на хитрость и возьмем мультитул: предмет как бы один, а в то же время и много.

Итак: книга, мачете, инструментарий («многое в одном»)… И есть надежда, что новосел, с появлением которого остров стал обитаемым, все-таки в одежде… Есть с чем начать новую жизнь, так что не все еще потеряно. Более подробно – см. упомянутую книгу. ;)

Автор: Merkator

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.08.2017 00:07
Мотать страницу вверх