Тестовое задание: Танкетка для танка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Танкетка для танка

Без танка сегодня никуда. Он нужен в поле, в городе, в лесу и в пустыне. Все больше людей сегодня выбирают именно это средство передвижения. Но любой современный танк не сможет полноценно работать и выполнять свои функции без специального дополнения, имя которому — танкетка.

Танкетка не просто сопровождает танк во время дальнего похода, она также становиться надежным другом и партнером для этой боевой машины и ее экипажа. Танкетка ездит в разведку, выискивает притаившихся врагов, метко стреляет и без труда находит нужную дорогу для себя и своего более тяжелого «приятеля» — танка. Хочешь, чтобы езда на танке была удобной, веселой и быстрой — обязательно приобретай танкетку. С ней весело и непринужденно.

Танкетка придает силы и уверенности любому танку, делает его крепким и бесстрашным. Ни один танк не сможет устоять перед качественной и красивой танкеткой.

Преимущества танкетки для повышения танковой производительности сегодня неоспоримы. В этом убедились уже многие заядлые танкисты во всех странах мира. Поэтому ее стоит приобрести уже сейчас, пока цены на новые, свеженькие танкетки не выросли втрое.

Автор: jorikcorolev

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2017 23:00
Мотать страницу вверх