Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Неглупая девушка, достаточно эрудированная, знает немало смешных историй, со всеми вежлива, но в то же время и в обиду себя не даст. В общем - душа компании. Но когда на горизонте появляется мужчина, все эти качества куда-то улетучиваются, и, как будто по велению волшебной палочки, наша звездочка превращается в молчаливого, задумчивого человека. Знакомая история? Наверняка среди ваших приятелей найдется такая особа, а, быть может, вам лично приходилось сталкиваться с данной проблемой.

Признаюсь честно, у меня имеются некоторые трудности в общении с представителями сильного пола. Естественно, обменяться дежурными репликами с мужчиной - не вопрос, а вот более глубокая беседа - это уже нелегкая задачка.

В чем же причина данного явления? Точно сказать не могу, но склоняюсь к мысли, что умение поддержать диалог с противоположным полом - это талант. Неважно какое образование, социальный статус имеет человек. Важно обладать харизмой, интуицией. А главное, я считаю, - это умение преодолеть тот внутренний барьер, который идентифицирует мужчин, как что-то непонятное и враждебное.

Не все известные художники и музыканты имели врожденный дар к своему делу. Эти люди годами развивали свой навык. Так кто сказал, что нельзя "научиться" общаться с противоположным полом?

Автор: missellaku

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.08.2017 10:50
Мотать страницу вверх