На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Если бы я могла оказаться на месте любого киногероя, я бы, как это ни странно, хотела оказаться на месте Мерри Поппинс, причём нашей, советской, Мерри Поппинс.

“Почему?»-возможно, спросите вы. Все просто: мне в ней нравится абсолютно все. Ещё в детстве я с огромной радостью бежала к телевизору, когда показывали этот кино-мюзикл. Самое удивительное, что сюжет мне был малоинтересен, я и сейчас вряд ли вспомню детали, меня привлекала эта «чудо-женщина», я с жадностью наблюдала за ней. Восхищало тогда и продолжает восхищать сегодня её умение делать из всего праздник и сказку, её строгая красота(хотя по книге особой красотой она не отличалась) и, конечно, умение находить общий язык с детьми любого возраста. «Леди совершенство» - абсолютно точное определение для моей любимой героини.

Наверное, каждая женщина(да и многие мужчины не отказались бы) хотела бы обладать теми же умениями, что и гувернантка из киноленты, ведь это не просто умения, это образ мышления и стиль жизни. Я уже выросла, но до сих пор стараюсь следовать принципам Мерри Поппинс и в жизни, и в работе.

Автор: Stasy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2017 08:39
Мотать страницу вверх