Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Желание купить розового слона преследовало меня с утра. Сон о волшебной стране с чудесными животными не оставлял в покое. Подсознание безостановочно кричало о том, что надо найти розового слона, чтобы заветная мечта осуществилась.

Вера в чудеса ни на минуту не оставляла меня после увиденного сновидения. К обеду желание купить загадочное животное лишь усилилось. Я понимала, что настоящего розового слона мне не видать. Ведь шансов прямо сейчас попасть в Таиланд, чтобы выкупить слонёнка у королевской семьи, нет.

Похоже, ко мне наконец-то начала возвращаться способность логически мыслить. Но желание стать обладательницей розового слона не пропадало. Не надеясь ни на что, я решила задать интересующий вопрос в интернете и набрала в поисковике: «Где купить розового слона?». Ответ я увидела на первой же странице. Почему эта мысль не пришла мне в голову самостоятельно? Ответ на вопрос о том, где приобрести загадочного слона, прост. Во многих магазинах игрушек продаются милые розовые слоники любого размера. Теперь остаётся только купить лучшего слонёнка и подождать, чтобы заветная мечта осуществилась.

Автор: kashtan-sv

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.08.2017 17:13
Мотать страницу вверх