Тестовое задание: Алюминиевый лом

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Алюминиевый лом

Ваша фирма специализируется на переработке вторсырья? Вы принимаете участие в государственной программе по сбору металлических отходов?

Тогда спешим вас обрадовать – вы нашли надежного поставщика алюминиевого лома! Мы работаем с крупными предприятиями и частными представителями уже более 10 лет и предлагаем оптимальные условия сотрудничества. Партнерство с нашей компанией – это:

  • лучшее качество: мы предоставляем только чистый алюминий всех марок, не содержащий примесей и прошедший необходимые радиационные проверки;
  • доступные цены: прайс-лист нашей компании построен с учетом промышленных реалий, а изменения рынка цветной металлургии оперативно находят в нем свое отражение;
  • быстрая доставка: партию отгрузят и привезут в удобное для вас время в любой регион страны.

Дополнительными аргументами в пользу вашего выбора могут стать высокие объемы поставок лома на наши склады, благодаря чему мы всегда готовы удовлетворить запросы клиентов, а также оформление сопутствующей документации нашими специалистами.

Вы можете заказать алюминиевый лом, заполнив форму на нашем сайте или в ходе общения с консультантом. Оформите заказ на алюминиевый лом до 31.10.2017 и получите скидку 15%!

Автор: Lannks

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.08.2017 19:22
Мотать страницу вверх