За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Каждый из нас подвергается критике как со стороны близких людей, так и со стороны общества. Я не явлюсь исключением из ситуации. Меня много и часто критикуют, а к критике я отношусь очень серьезно.

За что меня критиковали в последние 4 года? За скромность. Да-да, как бы странно это не звучало, но меня именно за это критиковали. В основном это были молодые люди, так как им нужна была девушка пораскованнее, а я старалась вести себя скромно и спокойно, потому что я ценю тишину, спокойствие и личный комфорт. Прислушивалась ли я к советам, что они давали. В основном, нет. Так как критика с их стороны была крайне необоснованной на мой взгляд да и посоветовать что-то или подсказать толком они не могли.

Следующий пункт - выбор технической специальности. "Я же девочка" и все такое к этому относящееся я слышала на протяжении всего 11 класса, после того как заявила, что жизнь хочу связать с техникой. Критиковали мой выбор все кому не лень, но опять же дельных советов по этому поводу я не услышала, поэтому относилась к этому более чем спокойно.

И, конечно, критика внешнего вида. Не так одеваешься, не следуешь модным направлениям, волосы слишком длинные, ногти слишком короткие, брови и ресницы натуральные(!) - с такими сейчас никто не ходит.

В итоге, всегда следует прислушиваться к критике, если она конструктивная, с явными доказательства и в ней предлагается решение как все исправить.

Автор: Funny_Liza

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 30.07.2017 12:53
Мотать страницу вверх