Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

О желаниях можно говорить бесконечно. Можно собрать целый консилиум философов и психологов, историков и искусствоведов, демагогов, педагогов и политиков. Но подлинная ценность их лежит в простых истинах, известных каждому из нас еще с младенчества. Тех понятиях, что неизменны во времени и пространстве, что заложены в нас самой природой. В том, что нельзя приобрести за деньги, отобрать у кого-то или заменить чем-то другим. Это то, что делает человека личностью, то, что выражает его сущность, реальную потребность, а не мимолетную прихоть.

И если бы меня однажды попросили выделить из всего их многообразия всего три, то я бы не колебалась ни секунды. Моя семья должна быть здоровой, счастливой и любимой. Каждое мгновение жить так стоит целой жизни, всех возможных во Вселенной материальных благ. В этом заключается настоящее благополучие каждого человека. А значит, нет желаний лучше, чем эти!

Не зря какой-то мыслитель сказал: «Если ты хочешь сделать мир лучше, начни с себя!». А семья – это наше всё. Если хоть одна семья будет жить в гармонии – весь мир изменится к лучшему. Се ля ви.

Автор: Anastasiasss

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.11.2012 05:25
Мотать страницу вверх