Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Каждый человек особенный по-своему. Еще с самого детства мы пытаемся чем-то отличатся от сверстников, чем-то быть не похожими на них, но и так же стараемся соответствовать всеми своими действиями и поступками тому человеку, которого мы выбираем как «авторитет», или «идеал» для наследования. Глядя на людей, мы восхищаемся одними и сторонимся других. И это нормально, ведь одни способны притягивать, в то время как другие просто отталкивают.

С годами, все больше взрослея, ниши идеалы часто меняются, и причин для этого существует целое множество. Вместе с этим изменяются и наши черты характера. Одни становятся более выраженными, другие же уходят на «задний план».

Лично я всегда восхищался людьми, имеющими сильный, волевой характер, людьми способными «свернуть горы» ради достижения цели. Эти люди вдохновляли и продолжают меня вдохновлять своими подвигами. Ведь только человек с сильным характером сможет подняться «на вершину» однажды упав от туда, и потерявши все, что имел до этого!

Так же ценю такую черту характера, как преданность! Ведь именно преданность к кому-то или чему-то заставляет нас двигаться дальше, идти к намеченной цели.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.11.2012 01:14
Мотать страницу вверх