Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни-Пух и Карлсон – два неунывающих героя из далекого детства.

Аутист-Малыш, с одной стороны запуганный всем миром, а с другой третируемый деспотичной домомучительницей, придумывает себе друга и защитника, наделяя его, так нужными ему самому качествами. Получается очень забавная тульпа – Карлсон. Маленький несуразный человечек с четырьмя пальцами и вентилятором сзади, но полный жизненных сил и способный весело и отважно противостоять пугающей реальности.

Винни-Пух – забавный плюшевый медвежонок, которого так же одушевил и оживил маленький одинокий мальчик Кристофер Робин и отправляя его в разные путешествия, познавал через него мир. Ко всему Винни-Пух неразрывно связан с голосом любимого актера и это добавляет ему харизмы.

Так кто же из них круче? А разве есть хоть какие то индикации, по которым можно сравнить или измерить наш страх или наше желание стать сильнее…? Не думаю. Но все же, при очевидной антропологической схожести, оба героя довольно похожие, не смотря на то, что один медведь, а другой человек – оба являются сущностями сознания маленьких, запуганных мальчиков, обреченных выживать во враждебном, взрослом мире, не смотря даже на то, что этот мир – западноевропейский.

Автор: Сергей Виеру

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.07.2017 13:58
Мотать страницу вверх