Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я давно ждала такого предложения. Но мне не нравится несправедливое ограничение по количеству. Почему только три? Я жадная, да. Итак. Я хочу сдать этот тест на «отлично», гаражик Хайзенберга (без его проблем) и власть над душами людей. Это раз.

Во-вторых, я бы загадала домик с садиком, как на рисованной картинке с календаря. Вдоль тропинки цветущие плетистые розы, у крыльца скамейка, на ней томный котик. Рядом речка, на ней меленка с круглым колесом. И мост. Вдоль речки гулять вечерами с мужем.

Держать пекарню и по утрам здороваться с приветливыми соседями, зашедшими за свежим хлебом. Днем медитировать в саду под яблоней, с которой падают рядом спелые яблоки в траву. И запах их. Собирать в лугах и сушить иван-чай. И липовый цвет. Зимой варенье из вишен и камин, книга, бокал вина, тепло отношений. Расчищать тропинку в сугробах от двери большой деревянной лопатой. Хотя нет, пусть расчищает муж. Рано ложиться и рано вставать. Жить просто, мыслить возвышенно. Безлимитный интернет.

А третьим желанием я бы загадала еще три желания. А то я хочу еще безупречное здоровье до старости. И мудрость, – чтобы не иметь желаний и быть благодарной за то, что дано.

Автор: AnnaZagorskaya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.07.2017 22:12
Мотать страницу вверх