Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Многие люди часто жалуются, что не успели что-то сделать, закончить. Мол, времени не хватило. Катастрофически не хватает времени на сон, на встречу с друзьями, на поход в кино, в спортзал, на свидание. Да даже на самого себя частенько времени не хватает! В сутках 24 часа. 6 - 8 из них мы тратим на сон. Так куда же утекает остальное?

Утром мы одной рукой держим чашку с чаем или кофе, а другой листаем метровые страницы соцсетей, растягивая процесс чаепития, тем самым теряя драгоценное время. Да и за работу беремся только после того, как просмотрим личную почту, попутно прочитав несколько новостных статей. Причем не самых полезных и информативных. А тут уже и до обеда рукой подать.

И так минуту за минутой, час за часом, которые сливаются в года, мы теряем своё драгоценное время, которого у нас совсем немного. Потом появляются поздние сожаления, что жизнь прошла, а сделать ничего не успел. Не посетил выставку любимого художника, не побывал в дальних странах, не прочитал книги, которые хотел. И ещё много разных "не успел".

Остановитесь! Не крадите у себя время и бесценные мгновения жизни.

Автор: Елена108

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.07.2017 17:44
Мотать страницу вверх